Меню
12+

Инфо-портал НЖ

19.09.2017 00:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 155 от 19.09.2017 г.

Деревце – от МВД

Автор: Лидия Ярушина

На днях полицейские территориального отдела внутренних дел совместно с членами общественного совета полиции и его председателем Павлом Сергеевым, а также руководитель ветеранской организации Алевтина Денисова взялись за лопаты, присоединившись к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия».

В дни проведения субботника в целях озеленения в Суксуне было высажено около 100 деревьев и кустарников. Кстати сказать, идейным вдохновителем акции стал председатель общественного совета полиции Павел Сергеев. По его же инициативе в своё время озеленяли и другие уголки посёлка, в частности, заложена дубовая аллея у межшкольного стадиона ФОКа «Лидер». Сегодня на этой аллее вместо погибших деревьев подсажены новые дубки, а вдоль тротуара по улице Кирова, справа от входа в парк, высажены несколько десятков саженцев декоративного кустарника. Акция не завершена. Ждёт озеленения территория возле здания КДЦ.
Хочется выразить огромную благодарность руководителю суксунского питомника Любови Чепуровой. Она всегда и всем, кто бы ни затевал благое дело, абсолютно бесплатно даёт посадочный материал для озеленения посёлка.
В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» сотрудниками полиции также была проведена уборка бытового мусора у межшкольного стадиона и возле памятника суксунскому самовару.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110