Меню
12+

Инфо-портал НЖ

15.07.2017 00:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 105-107 от 15.07.2017 г.

В районе новый глава

Автор: Галина Кукла

В минувшую среду на очередном Земском собрании, прошедшем по инициативе группы депутатов в закрытом режиме, главой района и главой его администрации большинством голосов избран Павел Григорьевич Третьяков.

Напомним, глава района впервые избирается по новым правилам: через конкурс и утверждение Земским собранием. Соискателями на кресло главы выступили четыре человека. Конкурсная комиссия утвердила для избрания на Земском собрании две кандидатуры — генерального директора ОАО «СОМЗ» Павла Третьякова и начальника службы логистики и обеспечения этого же предприятия Татьяны Белых. После защиты кандидатами своих программ земцы отдали предпочтение Павлу Григорьевичу.
Вновь избранный глава района в особом представлении не нуждается. Его, коренного суксунца, знает, пожалуй, всё взрослое население района. Ведь только родному предприятию он отдал без малого сорок лет, десять из которых — в должности генерального директора.
Остаётся от лица наших земляков пожелать Павлу Григорьевичу безусловных успехов на новом поприще и надеяться, что под его руководством район обретёт ощутимые перспективы дальнейшего развития.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

390