Меню
12+

Инфо-портал НЖ

10.06.2017 00:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сердце, отданное школе

Автор: Коллектив Суксунской средней школы № 2

Человеком, достойным гордого звания – Учитель, является Галина Александровна Николаенкова, учитель математики Суксунской средней школы № 2, наставник, опытный педагог. 49 лет своей жизни, полной благородного, вдохновенного труда отдала Галина Александровна школе.

Начало её педагогического пути — 1968 год. Начала педагогическую деятельность в качестве учителя Суксунской восьмилетней, а затем Суксунской средней школы №2. Долгое время Галина Александровна работала заместителем директора по учебной работе. Школа стала для неё всем: домом, работой, огорчениями и радостью, буднями и праздниками — словом, самой жизнью. Бесконечная преданность своей работе, требовательность, к себе, коллегам, своим подопечным, принципиальность и обязательность, профессионализм — отличительные черты Галины Александровны.
Как учитель математики, она может увлечь учащихся и повести в загадочный мир этой науки. Её дети познают и открывают для себя этот мир знаний с радостью. В её общении с детьми всегда были строгая последовательность, взыскательность и сердечное отношение к каждому ученику, а требовательность сочетается с уважением к личности ребенка.
Труд учителя отмечен высокими наградами: нагрудным знаком «Отличник народного просвещения», Почётной грамотой Министерства просвещения РФ, медалью «Ветеран труда», многочисленными грамотами и благодарностями.
В эти июньские дни наша коллега отмечает свой юбилей. Мы сердечно поздравляем Вас, Галина Александровна, с этой датой! Пусть Ваши дни будут наполнены искристой радостью, счастьем, теплотой, любовью и нежностью родных и близких. Желаем крепкого здоровья, благополучия, положительных эмоций, мира и гармонии в душе! Пусть день рождения прибавит Вам оптимизма и заряда бодрости на долгие годы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

148