Меню
12+

Инфо-портал НЖ

20.05.2017 00:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В мире творчества и фантазии

Автор: Коллектив учителей Пепёлышевской основной школыДорогого

21 мая отмечает свой юбилей Любовь Афанасьевна Савина. Вот уже почти 25 лет работает она в Пепёлышевской школе, преподаёт детям уроки технологии и изобразительного искусства.

Любовь Афанасьевна – творческая личность, и поэтому её уроки наполнены разными творческими заданиями, фантазией, разнообразием форм и методов. Учащиеся с удовольствием посещают её уроки, так как там есть где применить свои фантазии и выдумки. Все годы работы в школе Любовь Афанасьевна является классным руководителем и успешно справляется с этой непростой ролью. Много лет занимается проектной деятельностью на уроках.
Её ученики ежегодно участвуют в муниципальном этапе предметной олимпиады по технологии и становятся её победителями. Творческие конкурсы и выставки, проходящие в районе, не обходятся без успешного участия её воспитанников.
А какие замечательные модели демонстрируют девочки к празднику 8 Марта! И всё это шьётся из подержанного материала, из остатков. Мир фантазии удивляет родителей, учителей и всех присутствующих на данных показах.
В коллективе Любовь Афанасьевна неконфликтный человек, в любой момент готова прийти на помощь. Умеет она и отдыхать. От души повеселиться, заразить своим весельем и остальных друзей, провести замечательно любое мероприятие, сыграть роль, спеть, сплясать, активно участвовать в различных конкурсах.
Кроме всего этого, Л.А. Савина – прекрасная жена, мама и бабушка. Её дом согрет всегда теплом и уютом, утопает в цветах. А с приходом осени наступает время сбора урожая и приготовления различных солений-варений на всю большую семью. Вместе с мужем они воспитали замечательных двоих сыновей, дали им высшее образование, а сейчас с радостью и любовью занимаются с внуками. Любовь Афанасьевна успевает творить и на работе, и дома.
Желаем коллеге счастья! Света! Удачи! Лет долгих, счастливых! Благополучия всей её большой семье! Продолжать трудиться с энтузиазмом на благо наших детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45