Меню
12+

Инфо-портал НЖ

01.05.2017 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И хлеб насущный

Достойная представительница своей профессии и жительница Суксуна Наталья Козлова.

Более трёх десятков лет её общий рабочий стаж и всего три записи в трудовой книжке. Профессия Натальи столь же почётна, сколь и трудна – она пекарь ООО «Суксун Хлеб», где трудится с момента его основания, т.е. уже одиннадцатый год. А если ещё точнее, как говорит директор этого предприятия Юрий Иванов, характеризуя работницу, Наталья Козлова занимается производством теста и хлеба. Более 1000 булок – её ежедневная производственная норма. И более 50 кг теста. «Работница ответственная и добросовестная», — такова профессиональная оценка Натальи Козловой.
И нужно отметить, так же её характеризовали и на предыдущем месте работы – бывшем молзаводе, где трудилась не один десяток лет и работа на котором тоже была не из лёгких. Но Наталья – человек позитивный, доброжелательный. «Мне моя работа нравится, — говорит она, — а что нелегко бывает порой, так я привыкла». Несмотря на привычку, золотые руки пекаря своё дело отлично знают. В чём сама лично убедилась: тесто для выпечки беру только этого предприятия, как, собственно, и хлебобулочные изделия.
Хочется от души поздравить Наталью Козлову, скромную и ответственную труженицу, с Первомаем, пожелать сил и здоровья и поблагодарить за такой нужный землякам хлебопекарский труд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94