Меню
12+

Инфо-портал НЖ

07.10.2017 00:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 164-167 от 07.10.2017 г.

Столичная звезда

Автор: Сергей Подборнов

Судьба свела нас на одном из Всероссийских фестивалей – я был конкурсантом, а он – председателем именитого жюри. Месяц назад я был приглашен на его фестиваль «Летняя кружка», а нынче он появится на нашей сцене, один из современного ряда звезд-бардов, уже известный всем, кто хоть как-то связан с жанром авторской песни.

Александр Софронов – автор-исполнитель, композитор, организатор фестивалей, продюсер. Александр — лауреат престижных фестивалей авторской песни: Грушинского в Самаре, «Лето – это маленькая жизнь» в Сочи, Всесоюзного фестиваля исполнителей (Воронеж), Всероссийского конкурса «Весна романса» (Санкт-Петербург). Почетный гость фестивалей авторской песни, в прошлом – многолетний организатор сцены «Кольский бугорок» на Грушинском фестивале, организатор Благотворительного фестиваля поэзии и авторской песни памяти Сергея Каплана «КРУЖКА», руководитель сцены на фестивале «Платформа». Александр Софронов – автор целого ряда «хитов» жанра: «Неглинка», «Свидание с Осенью», «Баллада о рыцаре», «Разговор с собакой» на стихи Ш. Хусаинова; «Жизнь продолжается» («Кружка»), «Рыжая песня», «Четыре ангела» на стихи Сергея Каплана; «Карельская осень», «Над осиянным небом» и многих других. «Жизнь продолжается» стала своеобразПРИГЛАШАЕМ!
ным гимном на многих фестивалях авторской песни, она и многие другие песни Александра Софронова сегодня неизменно звучат с фестивальных сцен и у фестивальных костров по всей России.
Концерт состоится 13 октября в КДЦ. Начало концерта в 18-30. Стоимость билета 250 руб. Остается правило на коллективные заявки (от 10 чел.) — билеты по 200 руб.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30