Меню
12+

Инфо-портал НЖ

31.10.2017 20:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 181 от 31.10.2017 г.

Всегда в лидерах

Не успеваем следить за достижениями наших спортсменов. Постоянно ездят на разные соревнования и практически везде занимают призовые места.

Буквально в один день, 21 октября, столько достижений!

Ребятишки под руководством тренера Василия Блохина в посёлке Куеда участвовали в Сельских спортивных играх по мини-футболу среди юношей 2007 года рождения и младше. И заняли первое место! А Эльмир Мугаллимов признан самым лучшим игроком турнира. Молодцы ребята, так держать!

В этот же день состоялись зональные соревнования по баскетболу в рамках краевых сельских «Спортивных игр-2017». Играя по круговой системе, команда Суксунского района, соперничая с Кишертским районом, завоевала путевки в финальную часть соревнований, которые пройдут совсем скоро, 4-6 ноября в посёлке Майский.

А наши волейболисты (на снимке) в это время соревновались в соседней области. В Красноуфимске состоялся Кубок открытия сезона 2017-2018 по волейболу, где боролись за призовые места восемь команд. Наши спортсмены завоевали второе место. Помимо рабочих будней успевают тренироваться, и отлично выступают, защищая честь района.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

90