Меню
12+

Инфо-портал НЖ

12.07.2016 12:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101-103 от 09.07.2016 г.

Все вместе, так и душа на месте

Автор: Светлана Сабурова

Пятёрка Коневых: все дела — на «пять»!

Каждая многодетная семья по-своему уникальна, со своей атмосферой и эмоциями, но всех их объединяет одно – они настоящие герои нашего времени, сохраняющие семейные ценности и дарящие своим детям заботу и внимание.

Старший лейтенант полиции Григорий Иванович Конев проходит службу в органах внутренних дел с 2003 года, в настоящее время он — командир отдельного взвода ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Суксунский». За добросовестное выполнение служебного долга и высокий профессионализм Григорий Иванович неоднократно поощрялся руководством межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» и ГУ МВД России по Пермскому краю, награжден медалью МВД России «За отличие в службе» 3 степени.
На службе старший лейтенант полиции Конев ответственный и исполнительный сотрудник, достойно выполняющий служебные обязанности, а дома — заботливый и любящий отец.
Со старшим сыном Тимофеем вместе занимаются спортом, ну а младшие, Даниил и Анна, пока в группе поддержки. «Два сыночка и лапочка-дочка!», — только так, с добротой и нежностью говорят о своих детях счастливые родители Григорий Иванович и Татьяна Николаевна. Растить и воспитывать столько ребятишек под силу не каждому. Мама — хозяйка в доме, которая все силы отдает семье, заботясь о детях. У неё и профессия соответствующая – воспитатель детского сада. Татьяна Николаевна живёт в постоянном ожидании мужа с работы. Только она знает, сколько времени и сил тратит супруг на службе: подъемы по тревоге, выезды на места происшествия, работа с личным составом... Зато с какой любовью и весельем встречают папу с работы дети, сколько радости и счастья в глазах, а сколько вопросов, на которые необходимо ответить… Родители радуются любым достижениям детей и поддерживают их в трудные минуты.
Во Всероссийский праздник — День семьи, любви и верности хочется пожелать семье Коневых, а также и всем нашим семьям понимания, доброты и гармонии в доме. Берегите друг друга, заботьтесь, дарите любовь своим половинкам и детям, не забывайте говорить близким о том, как сильно вы их любите. Ведь главным в жизни всегда остается семья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

187