Меню
12+

Инфо-портал НЖ

15.10.2016 00:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 160-162 от 15.10.2016 г.

Держать руку на пульсе

Автор: Лидия Ярушина

Профессиональный праздник работников дорожного хозяйства и собственный «ягодный» юбилей – это ли не повод появиться на первой полосе газеты Андрею Беляевских, заместителю директора ДЭУ-1 ООО «ДорТехИнжиниринг».

Четвертью века измеряется рабочий стаж Андрея Николаевича, обширными знаниями и огромным опытом. Досконально знает всю теорию и практику дорожного хозяйства, ведь поднялся по карьерной лестнице (как принято теперь выражаться) с самого низа. Даже лопату доводилось держать, когда поступил в Суксунское ДРСУ в качестве дорожного рабочего, одновременно обучаясь в политехе. Теперь в подчинении – более сотни человек. Шесть дорожных участков ДЭУ-1 (Суксун, Осенцы (Пермь), Кукуштан, Уинск, Калинино, Орда) – всегда в поле зрения. Разброс-то какой! А потому талант руководителя – всегда держать руку на пульсе жизнедеятельности федеральной трассы от Перми до границы со Свердловской областью. Руководить по телефону стало теперь велением времени.
Массу самых насущных дорожных проблем приходится решать и зимой, и летом. Самый напряг – во время обильных снегопадов. В пору и спать на работе, чтоб в любое время организовать и проконтролировать состояние 160 км федералки. Именно от его действий во многом зависит, встанут ли в непогоду водители большого и малого авто в длинной пробке или благополучно доберутся до пункта назначения.
Уравновешенность и деловое спокойствие в характере Андрея – от рождения, а остальное – родительское воспитание и образование. Сочетать руководящую должность с заботами хозяина, отца и мужа немаленького семейства — тоже задача не из легких. Но Андрей и тут справляется на «отлично». Составляющие раздела «дом-дерево-сын» освоены на сто процентов. Ведь собственный просторный дом практически спроектирован, вокруг заложен фруктовый сад, воспитание трёх сыновей – по-мужски! Так, чтоб потом проявились все самые лучшие качества. А пример в этом исключительно собственный, в семейном тандеме с супругой Еленой.
Не за горами напряжённый зимний сезон с непредсказуемой уральской погодой, гололёдами и снежными заносами. Главное, чтобы действия дорожников были слаженными и своевременными. А пока – с профессиональным праздником вас, дорожники всех мастей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

123