Меню
12+

Инфо-портал НЖ

25.08.2015 10:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 139-140 от 25.08.2015 г.

Русь православная

Автор: Светлана Мартюшева
методист отдела образования администрации Суксунского муниципального района

Наши участники

19 августа 2015 года в Перми начала свою работу X межрегиональная выставка «Православная Русь – 2015». Выставка стала не только местом знакомства с известными святынями, но и площадкой для обсуждения актуальных вопросов образования, патриотического воспитания.

Здесь можно было принять участие в мастер-классах по народным ремеслам, увидеть выступления творческих коллективов Пермского края и регионов России. По специальному приглашению на одной из открытых площадок с концертной программой «Сильные духом» выступали творческие коллективы МОУ «Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1», МОУ «Суксунская средняя общеобразовательная школа № 2», а также солисты Анастасия Золина и Илья Бронников. Программа выступления посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во время выступления детей часто звучали аплодисменты доброжелательных зрителей.
«Большое спасибо за композицию. Молодцы! Только так, через живое слово, песню можно сохранить память. Я уверена, что в сердцах детей это останется навсегда. Спасибо организаторам, подготовившим детей», — такой отзыв получили наши дети от педагогов гимназии г. Чернушки.
«Спасибо, что есть в Суксуне такая отличная молодежь. Спасибо за выступление, таланты есть. Бис!» — слова руководителя патриотического воспитания одной из школ города Оханска.
Выражаем благодарность школьникам, педагогам, руководителям школ, которые, несмотря на каникулы и отпуска, нашли время для репетиций и поездки, достойно представив Суксунский район и Кунгурское благочиние на концертной площадке «Православная Русь – 2015».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

204