Меню
12+

Инфо-портал НЖ

27.07.2015 11:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 120-122 от 25.07.2015 г.

Сам себе ревизор

Автор: Лидия Ярушина

фото автора

Продавцы порой настолько заняты, что даже не всегда и вспоминают собственный профессиональный праздник.

Татьяна Сыропятова всю жизнь посвятила торговле, причём двенадцать лет – на одном месте. В Кисёвском сельмаге. Широкий спектр необходимых товаров от хлебо-булочных до различных хозяйственных мелочей здесь имеется. В цене и расположении товаров «без компаса» ориентируется Татьяна, товар у курьера вмиг между обслуживанием покупателей примет. Нам и не снилось, сколько самых разных сопутствующих работ приходится делать продавцу. Посоветует, подскажет, поможет. Все магазинные хлопоты – в автоматическом режиме.
Застала Татьяна ещё и ОПОвские времена, когда в качестве ревизора начинала свою трудовую деятельность, проверяя торговлю района. А в нынешнее время – совесть наш самый главный ревизор, потому в своём маленьком коллективе, доверяем друг другу.
Как и любой женщине не чужды Татьяне женские увлечения. Любит в саду-огороде красоту наводить — пусть друзья и знакомые удивляются. Летним заготовкам – самый сезон. Чтоб зимой с мясом – хрюкающей и мычащей братии во дворе предостаточно.
Пользуясь случаем, поздравляет Татьяна Сыропятова своих коллег с профессиональным праздником, а напарницу Людмилу ещё и с Днём рождения. Здоровья, успеха и взаимопонимания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

127