Меню
12+

Инфо-портал НЖ

20.04.2015 14:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59-61 от 18.04.2015 г.

Для вас награды и цветы

Автор: Виктор Субботин

Гордимся Вашим подвигом, ветераны!

70-лет прошло с того самого победоносного дня. В Суксунском районе, как и в Пермском крае, как и по всей России проходит вручение юбилейных медалей ветеранам войны и труженикам тыла.

Вот и сегодня в Бырме в местном клубе вручают юбилейные медали в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Жаль, что ветеранов осталось очень мало. Восемнадцать тружеников тыла и, к сожалению, ни одного участника боевых действий. 

«Никто не забыт, ничто не забыто» — с этой фразы начинает своё выступление глава Поедугинского поселения Александр Рогожников. Он не просто вручает, а торжественно прикалывает на грудь ветеранам юбилейные награды. Первый заместитель главы администрации района Елена Власова вручает цветы. С гордостью и со слезами на глазах поднимались те ветераны, кому сложно было сделать это. Вот что значит сила духа! Но есть и бодренькие, еще полные сил. Ведь сегодняшний праздник для них, для ветеранов.

И в их честь организаторы подготовили праздничный концерт и щедрое угощение.

Значит, и здесь не забывают тех, кто принёс нам свободу. Тех, кто подарил нам мирную жизнь. Тех, кто отстоял нашу родину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

145