Меню
12+

Инфо-портал НЖ

16.03.2015 16:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36-38 от 14.03.2015 г.

А женщинам – скидки!

...И подарок от фирмы

Не погрешим против истины, заявляя, что такси у нас в Суксуне нынче развелось – пруд пруди. Это и хорошо, ведь среди множества обязательно вычленится что-то определённо твоё, чему будешь верен долгие годы.

У многих наших земляков пристрастия вполне определились, и они предпочитают обслуживаться в «Однёрочке». Тем более, работает данная фирма, что называется, на клиента. Судите сами. Подарки каждому десятому, двадцатому, сотому клиенту, самому активному и перспективному, а также в честь дня рождения «Однёрочки» и т.д.

А вот совсем недавно, когда женский день 8 марта отмечался, здесь вообще акцию придумали – всем женщинам, кто «Однёрочкой» воспользуется в этот день – 10% сидка оплаты за проезд. То есть, поездка стоила 60 рублей. Кроме того, и беспроигрышная лотерея предлагалась. Либо сладкий приз – шоколадка, либо 50 рублей на сотовый телефон. Представляете, как удивлялись клиенты! И радовались неожиданному подарку.

Вот, например, жительница Суксуна Валентина Клементьевна Солонцева. Мало того, что она с недавних пор отдала предпочтение с другого такси всё той же «Однёрочке», ещё и попала в число счастливчиков в беспроигрышной лотерее. Каково было её удивление, когда ей сообщили об этом диспетчеры и на телефон пришло полсотни рублей!

Кстати сказать, лотереи эти проводятся каждое воскресенье. Так что, если пожелаете, приз у вас в кармане. Или пополненный счёт на мобильнике.

Кроме того, действует в «Однёрочке» и дисконт, согласно условиям которого каждая 7-я поездка на 10% дешевле. Тут уж всё без обмана.

Ну и для сведения наших читателей добавим, что работают в «Однёрочке» специалисты своего дела. Что водители (самый «маленький» водительский стаж – 7-8 лет, самый большой – за 30), что диспетчеры. Светлана Озорнина, Елена Баженова и Мария Барсукова своё дело знают! Всегда приветливы, доброжелательны, ответственны и добросовестны. Общаться с ними – одно удовольствие!    

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

117