Меню
12+

Инфо-портал НЖ

02.02.2015 12:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13-15 от 01.02.2015 г.

Мы ждём КВН! Мы любим КВН!

Автор: Юля Барышева

Это игра, которую с особым волнением ждем каждый год. Вход был совершенно бесплатным, а массовость зала приветствовалась, поэтому я была одним из многочисленных зрителей, и, конечно же, болельщиков. 

С уверенностью могу сказать, что достойных номеров было много, а соперничество давало о себе знать. Тема номеров «Надежда», по моему мнению, была очень актуальной.  Каждая из 4 команд (СОШ №1, Ключевская, Бреховская, СОШ №2) достойно преподнесла её в своем видении членам жюри. Актовый зал был наполнен смехом, а зрители, не уставая, подбадривали команды всевозможными речёвками и аплодисментами. Всё кстати, ведь  команда Бреховской школы участвовала в данном мероприятии в первый раз! Визитка, домашнее задание и подарок разбалловывались отдельно, поэтому три раза на долю секунды сердца команд замирали в ожидании заветных баллов.
Мне до сих пор вспоминаются ликующие победой глаза и радостные лица ребят из моей школы.  Мы лидировали, начиная с самого первого конкурса, и общая сумма баллов команды «Красавчики» достигла 43! В сложной борьбе второе место досталось  СОШ №2 (команда «Пупс»)  — 39 баллов.  Команда Ключевской школы набрала 30 баллов и по достоинству заняла третье место, а новички КВНа  — команда «Адреналин» (Бреховская школа) не стали отчаиваться и уже в следующем году постараются одержать победу.
Нынче в подготовке к этой игре принимал участие весь Ученический совет нашей школы. Обсуждали сценки, реплики, репризы. Но самая большая ответственность легла на плечи команды «Красавчики» в составе Сергея Желтышева, Дмитрия Михляева, Алисы Щелконоговой, Татьяны Половниковой, Ильи Бронникова, Артема Рогозинского, Дмитрия Голоушкина, Полины Гомзяковой, Екатерины Паршаковой, Павла Желтышева, самой юной участницы Алены Коржавиной и их руководителей: Ирины Николаевны Беляевских, Натальи Николаевны Мининой, Натальи Михайловны Сабуровой. По праву первое место — это закономерный результат упорного труда учащихся нашей школы уже пятый год подряд!

 Дорогие читатели, независимо от возраста, старайтесь как можно чаще посещать такие мероприятия! Ведь, как известно, смех продлевает жизнь. А в КВНе молодежь со всего района, несомненно, обеспечит вам нескончаемый смех и  огромное количество улыбок!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

463