Меню
12+

Инфо-портал НЖ

29.12.2015 12:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 221-224 [2] от 29.12.2015 г.

На балу как на балу

Ах, эти чудные мгновенья!

Если помнит уважаемый читатель, первыми в районе отметили новогодний праздник спортсмены. А затем – понеслось! Ёлки в школах, корпоративы в организациях. Вот уже и ветераны отпраздновали, о чём тоже сообщает наша газета. А в минувшую субботу на новогодний бал устремилась молодёжь со всего района.

На бал пришли не просто красивые девушки и элегантные молодые люди. Как оказалось, это цвет района – лучшая работающая молодёжь, достигшая высоких показателей в своей профессии. Поэтому в начале торжества каждый из приглашённых получил благодарственное письмо и символический подарок. Награды вручали глава района Игорь Пучкин, глава администрации Ирина Трофимова и её заместитель Наталья Шарова.
Поначалу празднество казалось несколько скованным. Но приглашённый солист Юрий Дубровец со своими помощниками – шустрой ведущей и эмоциональной танцевальной группой сумели раззадорить публику. И началось! Весёлые игры, занимательные викторины и интерактивные выступления , когда зрители сами становятся участниками. Чего только тут не было! Чтобы угодить хозяйке наступающего года, крайне забавно изображали обезьян, снимали новогодний клип, пробовали себя в роли восточных красавиц и балерин. Водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. Устраивали бесконечную фотосессию. Даже автору этих строк с заместителем главы администрации Натальей Шаровой посчастливилось сплясать зажигательный канкан!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

355