Меню
12+

Инфо-портал НЖ

21.12.2015 14:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 210-212 от 19.12.2015 г.

И заискрится праздничный Суксун

Автор: Лидия Ярушина

фото автора

По привычке мы ждём мгновения, когда на центральной площади Суксуна появится новогодняя елка. Многие и не знают, что тринадцатиметровая лесная красавица уже давно установлена, но по решению главы администрации района Ирины Трофимовой – в Нижнем саду.

Украшением новогоднего посёлка занимается МУ «Благоустройство» под чутким руководством директора Татьяны Максимовой. Густая и пушистая ёлочка, прибывшая из леса транспортом Валерия Китаева, вот-вот нарядится шикарной современной гирляндой, на которой зажгутся тысячи новогодних огней. Новая праздничная иллюминация уже закуплена и, благодаря сотрудникам ООО «Квант», скоро, очень скоро, займёт свои места. Новогодние гирлянды-снежинки повиснут и над центральными улицами посёлка.
Убранство Нижнего сада, где пройдут основные новогодние мероприятия, пока что в стадии проектирования. Построены деревянные горки, так, что прямо со сцены катись! Их уже облюбовала суксунская малышня. В планах – целый каскад ледяных горок прямо со склона к пруду, вдоль которого уже вросла снежная стена протяжённостью несколько десятков метров. Будут и Дед Мороз, и Снегурочка! И праздничное настроение. С наступающим вас, земляки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

400