Меню
12+

Инфо-портал НЖ

16.11.2015 14:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 190-192 от 14.11.2015 г.

Чествовали лучших

Автор: Юрий Сысолятин

Делегация ООО «Зерновое»: Оксана Рассохина, Евгений Юдин, Алексей Шестаков, Елена Милютина, Сергей Сысолятин, Лидия Сидорова, Надежда Трегубова

Немало среди нас земляков, которые своим ежедневным трудом вносят большой вклад в развитие и процветания малой родины. Именно таких работников ежегодно чествуют на традиционном торжественном приеме главы района. В этом году он прошёл в рамках Дня народного единства.

В зале КДЦ прозвучал гимн Российской Федерации. Продолжил открытие приветствием и словами благодарности глава Суксунского района Игорь Пучкин. Под бурные аплодисменты глава поздравил Почётных граждан района: Зою Ивановну Груздеву, Анну Семеновну Дьякову, Василия Константиновича Сухарева, Григория Ефимовича Щелконогова. Медали за Любовь и Верность удостоилась семья Сухаревых. Супруги зарегистрировали брак 43 года назад, получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев.
Праздник набирал обороты, на сцену поднимались лучшие работники предприятий и организаций, которым вручались благодарности и ценные подарки. Церемония награждения делилась на три блока, иначе всех участников награждения сцена просто не уместила бы, ведь число номинированных превысило 60 человек. Хотя в нашем районе намного больше замечательных людей, которые благодаря своему труду достойны всяких похвал и награждений, но по неизвестной нам причине некоторые организации не подали списки на награждение своих работников. Наверняка, они были бы рады посетить праздничный концерт, так понравившийся всем присутствующим, выслушать слова благодарности в свой адрес, получить подарки.
Приняли поздравления многочисленный коллектив СОМЗа, курорта «Ключи», педагоги и работники школ и детсадов, работники сельскохозяйственной отрасли... Среди опытных тружеников района присутствовало немало и молодых специалистов из различных отраслей. Так удалось сделать снимок делегации ООО «Зерновое». Молодые люди не уехали в город за хорошей жизнью и длинным рублем, а остались на своей земле трудиться и строить жизнь так, как строили их отцы и деды. Они уже не раз становились героями наших публикаций, поэтому вывод просится однозначный: наши земляки – востребованные специалисты на своих рабочих местах. И это можно сказать обо всех участниках приема.
Между блоками вручения и поздравлениями на сцене с праздничным концертом выступала пермская группа «Медовый спас». Артисты порадовали публику русскими народными песнями и плясками. По окончании концерта всех желающих пригласили на фуршет, где за чашкой горячего чая делились впечатлениями о прошедшем торжестве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

169