Меню
12+

Инфо-портал НЖ

19.08.2014 10:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 129-131 от 16.08.2014 г.

НУГА БЕСТ подарит радость

  Все большее и большее количество суксунцев, побывавших в гостях массажного салона «Нуга Бест», навсегда распрощались с самыми различными недуги, такими как боли в спине, головные боли, излишние жировые отложения, онемение пальцев рук и ног, защемление седалищного нерва, целлюлит и многими другими.

         Например, у дам, желающих избавиться от лишних сантиметров в области талии, есть возможность взять пояс мио-стимулятор домой и пользоваться им без отрыва от домашних дел. Огромное количество женщин уже оценили его по достоинству. А для людей, не имеющим возможности по каким-либо причинам посетить салон, можно взять массажное оборудование в аренду или же заказать ручной массаж на дом. Также возможна запись на вечернее время до 23.00 часов.

Салон не устает работать над тем, чтобы сделать свои услуги максимально доступными каждому человеку, а спектр услуг ежемесячно расширяется. Отзывы посетителей салона самые позитивные. Жители Суксуна очень рады, что теперь в поселке есть возможность получить профессиональный массаж, как ручной, так и механический. Сейчас август — время отпусков, этот период как раз подходит для того, чтобы получить заряд энергии в салоне, пока у вас есть свободное от работы время.

 Напоминаем адрес: п. Суксун, ул. К-Маркса, 24-а( Магнит-Косметик, 2-й этаж) Время работы: с 8 утра до 11 вечера, прием по предварительной записи, телефон для контакта — 8 952 653 44 59 и 8 912 488 90 59, Александр. Желающих просто полюбопытствовать милости просим в гости, всегда рады видеть вас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

344