Меню
12+

Инфо-портал НЖ

19.05.2014 15:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73-75 от 17.05.2014 г.

… И первый турнир по домино

Не успели отгреметь майские праздники, а рабочая группа под руководством заместителя главы Натальи Шаровой уже начала готовиться к краевому фестивалю «В Суксун – со своим самоваром!»

Как пояснила Наталья Александровна, дату проведения нам установили краевые власти, и пройдёт он 5 июля 2014 года под эгидой празднования 90-летия Суксунского района.

По традиции, программа праздника делится на дневную (до 16-00) и вечернюю (общесемейную) – для всех возрастов. А с 24-00 до 3 ночи – ночное шоу для молодёжи. Первая часть начнётся с открытия обновлённого детского сада «Улыбка». В этот день в Верхнем саду, который давно назван парком семейного отдыха, будет много развлечений и аттракционов для ребятишек. А праздничное шествие завершится в Нижнем саду открытием самого фестиваля. Кстати, Нижний сад к этому торжеству будет максимально благоустроен на средства гранта «Лукойла», проект которого выиграла начальник отдела МПКСТ Татьяна Ладейщикова.

Присутствующие на заседании рабочей группы представители поселений, организаций и учреждений выразили боевую готовность заняться площадками праздника. Всех секретов и сюрпризов  раскрывать пока не будем, да и о подготовке к празднику и его программе расскажем ещё не раз. Отметим одно – нынче на празднике  впервые будет проведён командный чемпионат по домино среди взрослого населения, в том числе пенсионеров. Так что любители постучать во дворах  костяшками, готовьтесь!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

125