Меню
12+

Инфо-портал НЖ

12.11.2014 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 182 от 12.11.2014 г.

Нет сильнее аргументов, чем доверие клиентов

Автор: Олег Матвеев

... А своими успехами Ляйсан Ширбанова обязана наставнице Валентине Мининой

В Сбербанк России люди обращаются с разными нуждами. Кто-то хочет гарантированно сохранить свои сбережения, кто-то — получить необходимый кредит или оплатить коммунальные, кто-то — совершить денежный перевод. Сбербанк помогает всем!

Сплочённый коллектив Суксунского универсального дополнительного офиса Сбербанка России состоит из 16 человек. На протяжении многих лет трудятся здесь Александр Утёмов, Екатерина Селина, Ирина Никифорова, Татьяна Селина, Валентина Минина.

- За последнее время состав коллектива заметно обновился и сейчас около семидесяти процентов составляют молодёжь, — говорит руководитель коллектива Людмила Бережецкая. – На сегодняшний день наш офис занимает одно из ведущих мест среди Кунгурского отделения Сбербанка, поскольку из года в год совершенствует принципы своей работы.

Почти два года назад поступила сюда на работу и Ляйсан Ширбанова (на снимке). Сейчас она трудится специалистом по обслуживанию физических лиц. В своё время Ляйсан окончила Кунгурский лесотехнический техникум по специальности «менеджмент», а сейчас заочно проходит обучение на третьем курсе юрфака педагогического университета.

- Это один из лучших молодых работников офиса, — продолжает разговор Людмила Евгеньевна, — она быстро влилась в коллектив и стала несомненным лидером среди молодёжи. Человеческие и профессиональные качества Ляйсан Ширбановой позволяют нам рассматривать её, как кандидата для продвижения вверх по карьерной лестнице.

Сегодня в лице этой очаровательной девушки мы поздравляем всех сотрудников Сбербанка России с их профессиональным праздником! Спасибо вам за ответственный и компетентный подход к делу! Пусть работа спорится быстро и без ошибок, пусть множатся успехи в делах и личной жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

203