Меню
12+

Инфо-портал НЖ

10.11.2014 16:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 179-181 от 10.11.2014 г.

Всегда в строю. Всегда на посту

Автор: Людмила Семёнова

фото автора

Для полицейских этот день не является выходным – свой профессиональный праздник личный состав МВД традиционно встречает на посту. С единственным «праздничным» отличием: все сотрудники полиции несут службу в парадной форме.

 – Подводя некоторые итоги результатов оперативно-служебной деятельности за истекший период, хотелось бы отметить, что работа личного состава отдела была нацелена, прежде всего, на обеспечение правопорядка и противодействие преступности, а также выполнение задач, вытекающих из послания президента РФ Федеральному собранию и поручений руководства ГУ МВД России по Пермскому краю, — говорит начальник межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» Ю.А. Холин (нас снимке). – По уровню преступности за 10 месяцев 2014 года наш отдел занимает 6 место по краю (на эту же дату прошлого года – 14-е), а показатель уровня преступности на 10 тыс. населения у нас в разы ниже среднекраевого.

Исходя из утверждения, что лицо учреждения – это его кадры, отмечу, что «лицом» нашего межмуниципального отделения можно гордиться. Более 250 сотрудников, в том числе около ста непосредственно в Суксунском – настоящие профессионалы своего дела, чей вклад в обеспечение правопорядка в обществе просто неоценим. В их числе руководитель службы уголовного розыска Александр Иванов, Сергей Анфёров, возглавляющий криминальную полицию, оперуполномоченный Владимир Ширяев. В службе участковых уполномоченных это Андрей Ульянов, Евгений Ярушин. Это сотрудницы отдела по делам несовершеннолетних Татьяна Мелехина, Ольга Щелконогова и Маргарита Каравашкова. Это работники штаба Иван Возяков и Людмила Мельникова. Нельзя не сказать и о финансовой службе, возглавляет которую Надежда Намитова и на плечах которой нелёгкое финансовое бремя всего межмуниципального отдела. Это и наши уважаемые ветераны, всегда готовые помочь и словом и делом, и ещё многие другие.

Всё это люди, от которых зависит покой наших граждан. Это люди, которые на посту в любое время дня и ночи. Это тот самый костяк, на который всегда можно опереться, костяк надёжный и крепкий. С праздником вас, коллеги, и пусть у нас будет больше спокойных рабочих смен!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

281