Меню
12+

Инфо-портал НЖ

09.09.2013 15:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 141-143 от 07.09.2013 г.

Вместе весело живём

Автор: О.Бабушкина, худ. рук. Сабарского ДК, С.Безукладникова, директор МУ «Киселёвская КДС»
В Сабарском Доме культуры хоть старому, хоть малому скучать не приходится. Здесь уже много лет занимаются разновозрастные коллективы художественной самодеятельности.

Поздравления от детского коллектива «Колокольчик» и подросткового – «Ладушка» готовы к любому празднику. И сегодня хочется сказать огромное спасибо детям, которые помогают готовить праздники, их родителям за поддержку. Ведь надо подобрать наряд, сделать причёску и найти время, чтобы прийти и посмотреть выступление своего чада.

Особо хочется сказать об ансамбле «Радуница», который уже пятнадцать лет дарит радость своими выступлениями не только односельчанам, но и жителям близлежащих деревень. На протяжении пятнадцати лет женщины, участницы этого ансамбля верно и преданно приходят на репетиции, а ведь все они – люди семейные, четверо из них – многодетные мамы, одна воспитывает приёмных детей. Несмотря ни на что почти каждый вечер собираются они в родном клубе. Снова разучивают песни. Ставят театрализованные представления. Много раз наш ансамбль побеждал в различных конкурсах, защищая честь Киселёвского поселения.

А нынешним летом мы принимали участие в краевом фестивале в Суксуне, в районном турслёте, где заняли третье место, уступив только командам МЧС и МВД. С гордостью назовём имена наших спортсменов: Наталья Малинина, Екатерина Минина, Анастасия Гомзякова, Николай Левченко, Алексей Безукладников и Павел Аликин. Мы побывали на фестивале «Медового спаса» в Уинске и привезли диплом за участие в туре творческих коллективов «Мы – разные, но дружные!» и диплом победителя в номинации «За верность гармони!»

Ещё раз огромное спасибо всем большим и маленьким участникам художественной самодеятельности, в том числе Н.В.Сычёвой, Г.В.Субботиной, Л.А.Бастраковой, О.В.Пашковой, О.С.Кустовой, Е.В.Кречетовой, Л.Н.Шадриной. Особая благодарность любимому и обожаемому гармонисту Михаилу Сычёву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65