Меню
12+

Инфо-портал НЖ

05.08.2013 10:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 117-119 от 03.08.2013 г.

Сервис столичный – всегда на «отлично»!

Любой автолюбитель подтвердит: машина – его верный товарищ и друг, а за другом нуж-но следить и ухаживать. Его необходимо «лечить», «кормить» и хотя бы иногда капи-тально мыть. К тому же, чистый автомобиль – это яркость и презентабельность, достоин-ство и уверенность в себе.

Однако порой перед автолюбителями стоит проблема, как правильно выбрать автомойку, где качественно и недорого ваш авто приведут в надлежащий порядок.

Этим вопросом на днях задался и я. А поскольку не являюсь постоянным клиентом ни одной станции посёлка по оказанию такого рода услуг, решил побывать там, где еще не был.

Автомойка на территории ООО «Суксун Хлеб» (бывший молзавод) встречает чистотой просторных светлых помещений и приветливостью обслуживающего персонала. И это, как выясняется, не единственные плюсы. К положительным моментам можно отнести тот факт, что, пожалуй, это единственная автомойка в Суксуне, где проезд – сквозной. Несомненно, это очень удобно для водителей-девушек с небольшим стажем. К тому же, при скопившейся очереди здесь можно одновременно мыть сразу два автомобиля, а чтобы клиенты в это время не скучали, к их услугам – комната отдыха с полным джентльменским (или дамским?) набором: от чая-кофе до удобной современной мебели и телевизора.

Обслуживающий персонал не только приветлив, улыбчив и корректен, но еще имеёт и солидный опыт в работе, и соответствующую подготовку. К примеру, Наталья Шалкиева моет автомобили уже восьмой год, а постигала эту непростую науку в краевом центре.

Кроме того, здесь часто проводятся акции, а постоянным клиентам делается скидка с 5% и выше. Но и это еще не всё.

- Мы гарантируем очистку авто от загрязнений разной степени, — говорит Юрий Иванов, директор ООО «Суксун Хлеб» на территории которого находится автомойка, — технологии, материалы и оборудование, применяемые здесь, нами приобретены у официального дилера  немецкой фирмы KARCHER в Перми. Они позволяют сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечить чистоту кузова, салона, багажника и других элементов автомобиля. Здесь же можно произвести мойку двигателя, колес, днищ, арок, покрыть автомобиль воском. Оказываем мы и сопутствующие услуги, такие, как мытьё ковров и паласов. В планах — открытие в соседнем помещении профессиональной станции техобслуживания и бильярдного клуба. Для нас принципиально важно, чтобы клиент отсюда уезжал в хорошем настроении. Тогда есть шанс, что он еще не раз вернется.

…Пока мы беседовали с Юрием Ивановым, из ворот автомойки выкатила моя сверкающая, словно только что сошедшая с конвейера трехлетняя «пятнашка». За полную мойку автомобиля вместе с чисткой салона и багажника я заплатил всего 350 рублей.  С сегодняшнего дня список постоянных клиентов данной автомойки увеличился ещё на одного человека.
____________________________________________________________________

Посетить автомойку вы можете по адресу: п. Суксун, ул. Механизаторов, 27 (территория бывшего молзавода) или предварительно записавшись по телефону 89922074780.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

159