Меню
12+

Инфо-портал НЖ

19.08.2013 10:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 126-128 от 17.08.2013 г.

"Лидер" во всём!

Автор: Людмила Семёнова
Этот бутичок скромно втиснулся между другими себе подобными, стоящими в ряд на рыночной площади Суксуна. И поскольку вход сюда как раз напротив Сатурна, найти его очень просто. А если Вы – мужчина, то побывать здесь ну просто необходимо!

Потому что «Лидер» — магазин мужской одежды. И потому что здесь есть ну абсолютно всё на наших дорогих мужчин от 28 до 68 размеров. Скажем, пригласили вас внезапно на торжество (что нечасто, но всё же бывает!), а «прикид» у вас ну не то что бы… Тогда немедленно в «Лидер»! Здесь вы оденетесь с ног до головы и выйдете просто конфеткой!

Трусы, носки, брюки, рубашки и даже костюмы – всё на самый притязательный покупательский вкус. Даже сложно, казалось бы, предположить, что у мужских рубашек могут быть фасоны и модели. Оказывается, есть! И вся эта коллекция здесь, в «Лидере». Однотонные и цветные, в клеточку и полосочку, с рукавом коротким и рукавом длинным, с бейками и окантовками, строгие и свободные, спортивные, поло… Одним словом, это надо видеть.

И поскольку на носу у всех нас – школа, «Лидер» предлагает и школьную одежду. Как форменную (брюки с жилеткой или брюки с пиджаком), так и по отдельности (благо, всё прекрасно подбирается и сочетается!) Опять же, размеры начиная от самых маленьких до самых крупногабаритных. Цветовая гамма – современная, разнообразная и бесконечно приятная глазу. К тому же, широкий выбор подходящих галстуков всех видов и расцветок.

А если вам захотелось, как говорится, убить сразу двух зайцев, купите так называемую имитацию. Это рубашка и жилетка вместе – два в одном. Причём, на «рубашечных» и «жилетных» деталях и фактура соответствующая! Не громоздко, удобно и телу приятно. Поверьте, мужчины это непременно оценят!

Найдут свой стиль здесь и любители джинсов – одежды на все времена. Это, пожалуй, единственный её (одежды) вид, который сохраняется практически в первозданном виде. Есть и потоньше, и потолще, и даже утеплённый зимний вариант (не зря же народ настойчиво рекомендует готовить сани летом!), и с эффектом потёртости в нужных местах, и без него. И всё равно модно, практично, современно!

А к джинсам или спортивным брюкам – рубашка-поло из необыкновенно мягкой ткани. И необыкновенно модерновых расцветок. Есть поярче, есть поскромнее – кому как понравится. 

Остаётся добавить, что на товар действуют скидки, к тому же предлагается рассрочка, если сумма покупки превышает две тысячи рублей. И последнее. Ну очень приветливая продавец Марина в «Лидере», без покупки даже уходить неудобно!  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88