Меню
12+

Инфо-портал НЖ

25.06.2013 17:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92-94 от 22.06.2013 г.

Пресса со скидкой

В эти июньские дни в отделениях почтовой связи Суксуна прошли традиционные дни подписчика.

Не случайно нынешняя подписная кампания собрала более сотни человек в почтовых отделениях. Потому что жители Суксуна торопятся в этот день оформить доставку с 20 % скидкой, и к тому же получить в качестве бонуса журнал на интересующую тематику.

«Выписывали в этот день периодику и по одному, и по два, и по три экземпляра в дом, –  рассказывают почтовики, –  вот уж на протяжении ряда лет в числе лидеров подписки числятся «1000 советов», детская «Непоседа», «Всё для женщин». Но особенно отрадна для нас, новожизневцев, бессменная популярность районки, ведь из плановых 1940 экземпляров на отделение в сумках почтальонов 1050 занимает «Новая жизнь». Подписка в целом прошла успешно, в этот день выписали 362 экземпляра.

Римма Игошева (на снимке) – в числе самых серьезных подписчиков. Всегда торопится всё заранее выписать. Восемь экземпляров различной периодики – и женщина всегда в центре мировых событий. Но самая главная из них – наша районка, которая вот уже не один десяток лет ходит в дом Игошевых. «Телевизор не люблю смотреть, а с газетами мне скучать не приходится, – прижимая к себе целый ворох  бумажных собеседников, говорит Римма Васильевна, – прочитываю от корки до корки, но не складываю пылиться на полки:  дети и внуки берут, с радостью даю почитать соседкам – а они и радёшеньки».

Что ж, подписная кампания на центральные издания завершена, а на районную и областные продолжается, так что, вновь будет работа у почтальонов и редакции газет. А вам ещё не поздно поспешить на почту!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32