Меню
12+

Инфо-портал НЖ

24.05.2013 15:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75-76 от 25.05.2013 г.

В большом магазине большой выбор

Автор: Людмила Семёнова
В целях наиболее полной информированности жителей района о самых разнообразных товарах и услугах, мы вновь предлагаем прогуляться по многочисленным отделам «новоиспечённого» торгового центра «Звезда». На этот раз заглянем на второй этаж.

О, этот «Гранд»!.. 

Свет! Простор! Широкий выбор! Эмоции так и рвутся с языка при виде ассортимента мебельного салона «Гранд», буквально на днях переехавшего на эти площади. Собственно, и на старом месте «Гранд» положительно себя зарекомендовал: мебель здесь качественная, проверено на собственном опыте. А с новосельем и возможности значительно расширились: есть куда разместить многочисленный ассортимент, а покупателям есть возможность максимально к нему подобраться и детально его рассмотреть, потрогать и даже понюхать (если у кого-то вдруг появится такое желание).

Диваны, уголки для гостиных, модульные секции, фрагменты которых формируются по вкусу покупателя, горки и стенки, — всё это на любой размер и цвет (выбор и заказ тут же, в салоне). А если нет форс-мажора при покупке необходимой вам мебели, её можно выбрать по каталогу (вот где богатство фантазии от мебельных дизайнеров!) и через непродолжительное время заказ будет вам доставлен. Кстати сказать, предлагаются и образцы обивочной ткани.

А вот предметы так называемой обеденной зоны (проще говоря – кухня). Стекло, керамическая плитка, массив (натуральное дерево) – это такие столы. Привычное нам ДСП (хотя представлен и такой ассортимент) отдыхает!.. Впрочем, кому что по карману.

То же и о спальнях. Широчайший выбор кроватей (любой размер и любой возраст) и матрасов! О последних скажем, что наполнитель как искусственный, так и натуральный – кокос, сизаль (жёсткое натуральное волокно из листьев агавы), термовойлок, шерсть и хлопок и ещё много чего!

Одним словом, при желании «грандовской» мебелью спокойно можно полностью обставить (причём, даже визуально, с помощью видеодизайна) хоть гостиную, хоть кухню, детскую комнату или прихожую. И даже дачу. Но не только, потому что к услугам заказчиков и офисная мебель. Верх корректности и изящества!

Кстати, кого затрудняет процесс сборки купленной мебели – её доставят на дом и соберут по всем правилам, чтоб вам лишний раз не заморачиваться. К тому же и фурнитура идёт заграничная – «Гранд» работает с фабриками, использующими итальянскую.

И последнее. Идя навстречу покупателям, салон предоставляет гибкие графики рассрочек платежа и кредиты.

               Японская штора, российский интерьер

Хозяйка следующего отдела уже знакома нашим читателям – Оксана Сергеева. Да-да, та самая волшебница-швея, руки которой в состоянии преобразить любой интерьер. Она так «оденет» ваше окно, что остаётся только восхищаться. Теперь рабочее место Оксаны здесь, и покупателю не надо сломя голову нестись в конец Суксуна, чтобы сделать ей заказ.

А заказы, надо сказать, разные: и шторы необыкновенной красоты (и обычные тоже) исполнит мастерица (причём, и ткань подберёт, и совет нужный даст), и покрывала, и чехлы, и подушечки-рюшечки, словом, что угодно для души! А ноу-хау дня сегодняшнего в этом смысле – японская штора. Вот она, представлена во всей красе. Состоит из прозрачных и плотных фрагментов, поднимающихся и враз, и поочерёдно. Это вам не пресловутые жалюзи, это – модно, удобно, изысканно, наконец! Ткань подбирается по желанию заказчика, работа – чистейшая, не подкопаешься! К тому же, штора очень просто стирается.

Помимо привычных тканей для ваших штор – органзы, например, или полуорганзы, вуали или модной нынче жатки, блокаута или софт-бархата, велюра или жакарда, вам предложат ткань-компаньон. Это прозрачная и плотная ткани одного рисунка или расцветки. Вот просто предел мечтаний любой хозяйки!

И ещё. Посмотреть, как будет сидеть «одёжка» на вашем окне, можно непосредственно здесь же – в век компьютерных технологий ничего невозможного нет! А заодно и аксессуары (украшения) попутно выбрать, благо, их у Оксаны тоже множество. Словом, это бесспорно женское царство, и в нём всегда ждут своих королев.

           Сугубо личное. Но для всех

В отделе нижнего белья хозяйничает продавец Юля. Здесь есть всё. Ну или почти всё. Нижнее бельё, как женское, так и мужское, в ассортименте, на любой вкус, размер, расцветку. И даже фирму, пусть и не любую. А Россия и Прибалтика – всегда пожалуйста. Впрочем, как и вездесущий Китай. Но то, что представлено, предполагает неплохой выбор.

Кроме того, разнообразные футболки (лето наконец пришло!), топы и тому подобные необходимые нам вещи, несомненно, привлекут покупателей. Качество хорошее, цена – приемлемая.

И уж коль зашли вы сюда и приобрели, к примеру, кучу всего необходимого (ну или не кучу), не забудьте глянуть на постельное бельё. Между прочим, знаменитые ивановские бязи. Оказывается, вы всегда хотели иметь именно такое!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50