Меню
12+

Инфо-портал НЖ

08.10.2013 14:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 157-159 от 05.10.2013 г.

Ты будешь красивой!

Ведь именно об этом мечтает едва ли не каждая женщина! И возраст тут совсем не помеха, ведь красота вне возраста. И уж если вы решили заняться собой – немедленно отправляйтесь в салон красоты к Людмиле Владимировне Вяткиной.

Салон расположен на горе Северной, в парикмахерской «Кудряшка». Представляете, как удобно: и причёска, и уход за собой в полном объёме – и бегать никуда не надо, два (а точнее – двадцать два!) в одном. Это образно о количестве процедур в салоне красоты, ведь их здесь предостаточно.

Вот, скажем, лицо. Здесь вам и чистка лица механическая (специальной ложечкой УНА), и пилинг, и массаж, и маска, а также окрашивание и коррекция бровей и ресниц. К тому же эпиляция шугаринг (сахарная) и эпиляция восковая. А ещё миостимуляция лица и тела (коррекция фигуры, лечение опорно-двигательной аппарата, восстановление после инсультов, инфорктов, травм, родов), лифтинг верхнего века, подтяжка (не хирургическая!), микротоковая терапия лица. Процедуры, как видим, неопасные, но результат, как говорится, налицо! Ну а что есть что – хозяйка салона Людмила подробно и со знанием дела объяснит.

И даже предложит массаж тела по зонам: шейно-воротниковой, пояснично-крестцовой, грудного отдела, а при необходимости и конечностей. Массаж, кстати сказать, профессиональный, им занимается сама хозяйка салона, массажист с более чем 20-летним стажем.

Ну а если вы предпочитаете современные технологии – пожалуйста вам аппарат под названием электромиостимулятор. Как раз сейчас девушка Катерина пришла на вторую подобную процедуру (с целью удаления послеродовых растяжек и стимуляции мышц). Хозяйка салона обёртывает Катерину эластичными поясами, подключает к аппарату и … даёт нагрузку. Катерина озвучивает ощущения, в связи с чем нагрузка корректируется по её желанию. «Полчаса – и словно в спортзале побывала!» — довольно сообщает девушка.

А для желающих – массаж с элементами мануальной терапии. Что это такое? А вот посетите салон – и узнаете сами!

Кстати, для любителей экстремальной косметологии предлагается процедура пирсинга в любые части тела. Даже в язык!

Одним словом, салон красоты ждёт своих посетителей. Тем более, для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок: после каждой 5-й процедуры массаж рук или стоп в подарок, а после каждой 10-й – шеи и зоны декольте. Тоже в подарок. А после 10-й процедуры по уходу за телом – бесплатный массаж лица.

И ещё. Если, к примеру, вас замаяли бородавки, шипицы, папилломы, пигментные пятна, бегом в салон. Удалят всё! Безболезненно. Профессионально. Аккуратно.

Тел.: 89082554854; 89091188458.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98