Меню
12+

Инфо-портал НЖ

28.10.2013 10:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 170-172 от 26.10.2013 г.

Подводим итоги

Вот и подошла пора подводить итоги полюбившемуся (как мы поняли) нашим читателям конкурсу «Мы такие разные, мы такие классные!»

На публиковавшиеся нами конкурсные фотографии мы получили немало читательских отзывов как традиционными способами передачи информации (телефон, например), так и современными (сайт газеты, электронная почта). И поскольку выбор победителей конкурса напрямую зависел от активности наших читателей, вот что мы имеем.

1-е место  (больше всего отзывов) у 11-месячного Мишутки Подборнова (который как Машутка или Алёнка с обложки шоколадки); чуть поменьше отзывов и, следовательно, 2-е место у потенциального спортсмена-пловца 2-месячного Серёжи Мосеева, а 3-е – у неустанной труженицы Верочки Баяновой. А приз зрительских симпатий абсолютным большинством голосов достался предприимчивому Елисею Седову (на фото), для которого, согласно информации под снимком, любимый российский овощ не только среда обитания, но и кладезь витаминов.

Что касается конкурса слоганов по природозащитной тематике, здесь безоговорочно лидируют школьники – экологический отряд Суксунской средней №2.

Что ж, как и полагается, победителям – призы, участникам – тоже. Утешительные. Для этого надо просто зайти в редакцию районной газеты.

Остаётся поблагодарить наших читателей за участие в конкурсе и напомнить, чтоб повнимательнее читали районку, ведь впереди вас ждёт ещё сюрприз. Предновогодний.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67