12+

Газета «Новая жизнь» Суксунского района

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

категории

Теги

Выставка талантливого мастера

Кладовая работ мастера Бурова.

17.02.2018 00:00

В библиотеке проходит выставка «Всякая работа мастера хвалит» изделий талантливого в разных направлениях творчества барда Дмитрия Бурова.

  • 8
17.02.2018 00:00

Зарядились энергией и позитивом

Маленькой деревеньки Куликово, наверное, и на карте России нет, но именно в её окрестностях мы устроили в субботу лыжный забег, потому что тоже хотим быть причастными к Всероссийским массовым соревнованиям «Лыжня России – 2018»

16.02.2018 21:43
  • 91

Спасибо, родная школа!

Школа... Сколько теплых и радостных воспоминаний связано с этим словом. Первые уроки, первая любовь, самый дружный класс, субботники, успехи и неудачи, радости и переживания… Здесь каждым из нас пройден путь становления: из малышей-первоклассников выросли достойные юноши и девушки.

16.02.2018 21:08

В глубинку - по зову сердца

В Бору возобновил свою работу ФАП, на обслуживании которого четыре деревни

Удивительное дело – для отдалённой деревенской больницы нашёлся специалист с образованием. Занять место сельского доктора рискнула Ольга Бахматова. «Здесь много родственников и знакомых, - говорит Ольга Юрьевна. - Когда закрыли...

13.02.2018 00:00
  • 94

И сын в подарок

В канун Дня всех влюблённых в семье Бунаковых появился маленький Иван

День святого Валентина – праздник не только влюблённых, но и крепко любящих семейных пар, таких как Иван и Юлия Бунаковы. Тем более, если этот день – дата их свадьбы.

13.02.2018 00:00

На лыжне — самые стойкие!

В минувшее воскресенье в соревнованиях приняли участие 109 детей и подростков. Взрослых - 44 человека

«Наверное, точно отменят лыжню!», - думала я, чувствуя обжигающий морозец, когда спешила на окраину Суксуна в воскресенье утром. Но нет, видимо, для спортсменов не существует низких температур!

12.02.2018 10:12

Ваш труд – ваше призвание

Солидный юбилей – это и огромная ответственность. В первую очередь, перед теми, кто работал до нас и теми, кто будет отмечать 100 и 200 лет школе. Наша школа – это дом, который построили вместе: учителя, сотрудники, ученики, родители, выпускники и все наши друзья. Этот дом сложился, как по...

10.02.2018 00:00

Деревня моя, деревянная, дальняя!..

Говырино и Усть-Лог славятся гостеприимными жителями и неповторимой красотой местности

Ездить в гости по деревням мне особенно по душе. Люди там приветливые, улыбчивые, доброжелательные. Такие же и жители двух соседних деревень Говырино и Усть-Лога, что...

10.02.2018 00:00

Кто, если не мы?!

Будущее за современной молодёжью, которая не боится серьёзных дел и ответственности!

Воспитание современной, талантливой, инициативной молодежи - дело кропотливое и долгосрочное.

08.02.2018 19:35

Кто в лидерах? Снова Суксунский район!

Говорят: «Мало спорт любить – им нужно жить!». Про наш район точно можно сказать, что он славится спортсменами. Будь то волейбол, футбол, баскетбол или теннис, фамилии наших земляков почти всегда - в числе победителей!

Вверх