12+

Газета «Новая жизнь» Суксунского района

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

категории

Теги

Высший пилотаж

Дом детского творчества: «Теперь членство в профсоюзе стопроцентное»

16.12.2017 00:00

Может быть и не все, но отдельные организации по-прежнему, как в старые добрые времена, свои надежды и чаяния связывают с профсоюзным движением. Уже не первый год соревнуются в находчивости и профсоюзные агитбригады, объединившись под аббревиатурой «НАДО!» Новое агитбригадное движение открыто ещё в...

16.12.2017 16:01
  • 18

Важный момент – получаем документ!

Какое самое яркое событие происходит, когда тебе исполняется четырнадцать? Конеч- но же, получение паспорта! Тем более, если его торжественно вручает сам глава района.

12.12.2017 20:52
  • 70

Как сберечь малую родину

В минувшую субботу в КЦО №1 состоялось итоговое мероприятие «Наш дом по имени Земля», посвящённое Году экологии в России и организованное отделом образования администрации района.

12.12.2017 00:00
  • 20

Дыхание зимы

В творческой гостиной суксунской библиотеки очередная выставка под одноимённым названием авторства жительницы Суксуна Лидии Дьяковой.

12.12.2017 00:00
  • 46

Сбережём ёлочку!

В минувшую пятницу прохожих, спешащих делами по центру посёлка, останавливала разноцветная стайка ребятишек-детсадовцев в сопровождении воспитателей и что-то увлечённо втолковывала.

12.12.2017 00:00
  • 57

Ни пройти, ни проехать!..

Стихийные автопарковки, вольготно располагаясь прямо на или посередине тротуаров или пешеходных дорожек, уже давно стали настоящим бичом для человека ходящего.

11.12.2017 00:00
  • 61

Очаровали даже жюри

Прошедший месяц для всей танцевальной братии Суксунской детской школы искусств оказался удивительно богатым на приятные события.

09.12.2017 21:11

Бороться готовы?..

Наша газета с завидным постоянством обращается к проблеме мусора. Причём в любое время года. Вот, наконец-то, снег выпал и наши нерадивые земляки, привыкшие валить мусор куда попало, наверное, радуются: белым пушистым ковром закроет все их огрехи.

09.12.2017 00:00
  • 49

Гордимся родной стороной

Гала-концерт «Родные просторы», на который были отобраны лучшие номера одноименного конкурса сельских поселений и который прошел в минувшую субботу в КДЦ, порадовал задумкой организаторов с самого начала. Под тихую лирическую музыку на экране сменялись кадры наших просторов, наших красот. Добавил...

09.12.2017 00:00
  • 148

Пожар! Горим!..

С МОМЕНТА УСТАНОВЛЕНИЯ ФАКТА ГОРЕНИЯ

СИГНАЛ НА ПУЛЬТ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

ЗАЧАСТУЮ ПОСТУПАЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО

Вверх