Меню
12+

Инфо-портал НЖ

18.10.2018 10:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 18.10.2018 г.

"Мои ноги всё не могут натанцеваться! Так бы и зажигала до утра!", - восклицает симпатичная девушка серебряного возраста.

Автор: Аня Некрасова

В минувшее воскресенье состоялся добрый праздник, посвящённый Дню пожилого человека.

Связанные ссылки

Без всяких лукавств и преуве­личений признаюсь, что в вос­кресенье даже мне, предста­вителю молодёжи, приятно и интересно было находиться в Доме культуры. Не говоря уже о старшем поколении, наших дорогих пенсионерах, кото­рым и был посвящён воскрес­ный осенний праздник!

Праздничный антураж наполняется несколь­кими выставочными площад­ками, которые пользуются осо­бым вниманием у виновников торжества.

Выставка платков и полез­ный мастер-класс по их завя­зыванию от Ольги Лялиной со­бирает вокруг добрую полусот­ню любознательных учеников. Некоторые продвинутые бабу­ли даже на телефон успевают снимать, чтобы сохранить не только в своей, но и в цифровой памяти хитрости по красивому оформлению платка.

Здесь же выставка-прода­жа комнатных растений и цве­точные композиции от суксун­ских садоводов.

А как популяр­на оказывается осенняя фото-зона, так называемая счастли­вая скамеечка. Г Тяну за руки, по­павшихся мне по счастливой случайности, Ивана Гордеева и Фаину Шестакову, уговаривая попозировать мне для друже­ского снимка.

Танцевальная разминка от Олеси Закировой оказывается как нельзя кстати перед прият­ным праздничным концертом от суксунских артистов.

Яркий, насыщенный, напол­ненный тёплыми песнями и классными танцами концерт нашим пенсионерам, как баль­зам на душу. Получили возмож­ность лицезреть звёзд нашего района: Евгения Пролубнико­ва, Веру Василевскую, Матвея Чукомина, Евгения Савватеева, Людмилу Швалеву, Сергея Под­борнова, малышей из детских садов «Улыбка», «Березка», «Ма­лышок», детские вокальные ан­самбли «Веселые нотки» и «Со­ловушки», певчие коллективы «Рябинушка» (из Сабарки), «Гар­мония» (педагоги ДШИ), танцу­ющий «Сюрприз» и хор ветера­нов «Годы золотые».

Вечерняя программа про­должается мастер-классом по скандинавской ходьбе, кото­рый проводит профи Надежда Баёва. Самые активные, самые неутомимые наши пенсионеры запоминают все тонкости этого вида спорта, а после пускаются в танцевальное наслаждение на дискотеке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

196