Меню
12+

Инфо-портал НЖ

18.10.2018 10:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 18.10.2018 г.

С дорожным «уклоном»

Автор: Лидия Ярушина

В течение года на базу «Агрохима» вывезено более трёх тысяч тонн гравия и более тысячи — щебёнки

Водитель Александр Никифоров из «Агрохима» к ремонту и строительству дорог имеет прямое отношение

Летом – с грузами на МА­Зе, зимой – на КамАЗе с лопатой и КДНкой, а в целом круглый год – до­рожное благополучие района в руках молодо­го водителя-универсала Александра Никифорова.

Герой сегодняшней пу­бликации даже не взялся подсчитывать, сколько со­тен тонн гравия, щебёнки и асфальта на своём двад­цатитоннике за десять лет он привёз из Сверд­ловска, Кишерти и Сухой речки. Уже готов для зим­него сезона скоростник-КамАЗ для чистки и под­сыпки поселковых и рай­онных дорог. Руководство предприятия характери­зует Александра как от­ветственного дорожника. Десяток лет в этой орга­низации – хороший срок, чтобы узнать и почув­ствовать специфику от­расли до мелочей.

В ООО СХФ «Агрохим» трудятся 18 отличных ра­ботников. Это и инжене­ры, и грейдеристы, и во­дители, и трактористы. В ведении организации – ремонт и содержание восьмидесяти четырёх километров районных до­рог, плюс поселенческие, а также улицы посёл­ка Ольховка, Колхозная, Кирова, К-Маркса. В этом году, благодаря старани­ям дорожников «Агрохи­ма», отсыпана проезжая часть улицы Братьев Ка­менских (400 м) в новом жилом квартале Суксуна, восстановлены дороги в Тохтарёво и Поедугах, а буквально на днях они за­кончили ремонт восьми­сотметрового участка а/д Суксун-Сасыково. Уста­новка мигающих свето­форов вблизи учебных за­ведений сельских посе­лений и Суксуна тоже на счету агрохимовцев.

В лице Александра Ни­кифорова мы поздравля­ем суксунских дорожни­ков с профессиональным праздником. Пусть ваш труд дает впечатляющие результаты. Пусть ровные дороги ведут к достиже­нию целей и к заветным мечтам!

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62