Меню
12+

Инфо-портал НЖ

30.08.2018 08:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 30.08.2018 г.

Школа, я иду!

Автор: Аня Некрасова

Андрей Башкирцев и Вера Баянова считают деньки до начала первого в их жизни учебного года

Кажется, совсем недавно школьники, вздохнув с об­легчением, выпорхнули навстречу летним кани­кулам, как уже вновь при­шла пора упаковывать рюкзак и начинать упор­но грызть гранит науки. А вот первоклашки совсем не чувствуют приближаю­щихся забот и трудностей, они с нетерпением ждут яркого осеннего праздни­ка – Дня знаний!

Связанные ссылки

- В школу мы с Верой начали собираться при­мерно за месяц, и делали это с огромным удоволь­ствием! – делится мама первоклассницы Татьяна Баянова.- Лишь бы эта ра­дость не пропала до само­го одиннадцатого класса или хотя бы до окончания учебного года.

И Андрюше уже не тер­пится очутиться в школь­ных стенах, которые ста­нут родными лет так на одиннадцать. Только при­влекают его совсем не но­вые знания, хочется поско­рее встретиться с друзья­ми или найти новых при­ятелей, чтобы школьная жизнь протекала намного веселее.

- Ребята, которые при­ходят в первый класс, с каждым годом только ак­тивнее, — рассказывает Светлана Шилова, учитель начальных классов Клю­чевской школы, — нынче ко мне придут девятнадцать первоклассников. Позна­комившись с ними на пер­вой встрече, поняла, что энергии каждого хватит на троих.

До долгожданного пер­вого звонка отделяют школьников два послед­них летних денька. А мы, опережая события, хотим поздравить всех учеников и учителей с Днём зна­ний! Пусть ваша школь­ная жизнь наполнится за­поминающимися уроками, будет интересной, творче­ской и увлекательной!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70