Меню
12+

Инфо-портал НЖ

10.03.2018 00:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 06.03.2018 г.

Когда идут рядом талант и доброта

Автор: Трудовой коллектив ОАО «СОМЗ»

10 марта юбилейный день рождения у Натальи Михайловны Кабановой, начальника отдела кадров ОАО «Суксунский оптико-механический завод». Верность и любовь нашему предприятию и коллективу она хранит целых 34 года!

Кажется, ну что интересного можно найти в профессии кадровика? С утра до вечера — люди, цифры, графики… А вот Наталья Михайловна о своей профессии иного мнения — для нее это увлекательная работа, ведь за каждым принятым человеком — результат успешной работы предприятия, достижения целого коллектива. Начала она свой трудовой путь в коллективе завода в 1984 году в должности инженера ОТК, а через четыре года, уже с накопленным опытом, продолжила инженером-метрологом. Первую руководящую должность получила в 1995 году — руководитель службы метрологии. Активная, инициативная, стремящаяся к познанию всего нового, Наталья Михайловна более восьми лет занимала должность инженера по технике безопасности, а с 2008 года стала непрерывно заниматься кадровой службой. С июня 2012 года назначена на одну из самых ответственных должностей — начальник отдела кадров Суксунского оптико-механического завода. О её доброте и таланте можно говорить бесконечно. Это трудоголик, каких поискать! Всегда в активном взаимодействии с каждым сотрудником завода, а это без малого 700 человек. Настоящий эксперт, имеющий за плечами огромный опыт, наработки, сложенные годами. Наша мудрая Наталья Михайловна разбирается во всех тонкостях, специфике работы кадровика, идёт в ногу со временем, в курсе всех инновационных технологий. Её профессиональные консультации всегда востребованы и важны, да и просто житейские добрые советы дорогого стоят! К Наталье Михайловне всегда прислушиваются, следуя её рекомендациям, обращаются за помощью и по рабочим вопросам, и по личным, потому что она — прекрасный мудрый человек и наставник, умеет найти нужное решение, выход из трудной ситуации. Большая умница, как о ней говорят, грамотный руководитель, постоянно заряжает своей позитивной энергией. По характеру очень чуткая, добрая, сердечная, человеколюбие – одна из главных черт, характеризующих её. Деликатна, тактична, уважительна по отношению к каждому работнику завода. Профессиональная деятельность Натальи Михайловны Кабановой высоко ценится руководством завода, за многолетний успешный и добросовестный труд она награждена многочисленными почетными грамотами и благодарностями.

Уважаемаянаша, дорогая Наталья Михайловна! Мы преклоняемся перед Вашей мудростью и высоким профессионализмом! Сердечно поздравляем Вас в юбилейный День рождения и желаем счастья, здоровья, благополучия, любви, добра! Искренне желаем гордиться своими заслугами и достижениями, продолжать покорять этот мир и его новые вершины, дарить окружающим улыбку и радость, получая взамен любовь и тепло.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63