Меню
12+

Инфо-портал НЖ

06.03.2018 21:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 06.03.2018 г.

В тандеме с солнцем

Автор: Аня Некрасова

На районной Масленице эта девушка с венком на голове была одной из самых модных Барынь-Сударынь

Ксении Гусевой не раз говорили, что она настоящая девушка-весна

Ясное солнышко пригревает, и днём под его лучами тают сосульки, только и слышно звонкое «кап-кап». А с утра такой свежий, нежный запах вокруг… Вы тоже ждёте весну, как наша сегодняшняя героиня Ксения Гусева?

Связанные ссылки

Красивая, эффектная, юная Ксения неслучайно оказалась на главной странице нашей газеты. Посмотрите же на неё! Наполненная молодой силой и жизненной энергией, она, как сама весна, несёт радость новизны! Чувствуя приближение этого замечательного времени года, Ксюша, как и многие жители района, с нетерпением ждёт нежных подснежников, бойких ручейков и первых зелёных листочков на деревьях.

- Для меня весна – самая прекрасная пора. На душе становится тепло и радостно, а кругом всё как будто просыпается после долгой зимней спячки. — делится Ксюша, — И дочке Дарине объясняю, что весной мы чаще будем гулять на улице, рассматривать первые цветочки, пускать кораблики.

К тому же самое главное и счастливое событие в семье Ксении – свадьба с любимым мужем Дмитрием — случилась в апреле. А это ещё один повод для молодой девушки обожать весну.

Пусть зима пока не сдаёт своих позиций, но приближение долгожданной весны становится ощутимо многим. Девушки и женщины наряжаются в яркие платьица, подростки, сняв шапки, прогуливаются по улицам Суксуна, и влюблённых парочек больше, особенно вечерами, когда сам воздух, кажется, становится романтичнее.

Конечно же, первый весенний праздник наши милые дамы, как и весну, ждут с предвкушением (не только из-за длинных выходных!). Мы от души поздравляем всех представительниц прекрасного пола и желаем им всегда быть счастливыми и любимыми, а букеты получать охапками и не только в Международный женский день!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

168