Меню
12+

Инфо-портал НЖ

23.01.2018 00:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 23.01.2018 г.

Под счастливой звездой

Автор: Лидия Ярушина

Это, конечно, не десять Татьян, удачно обнаруженных в стенах Киселевской школы в прошлом году. Но тоже интересный факт. Татьяна Кондратюк и Татьяна Рогожникова последнее время частенько на пару обслуживают покупателей аптеки «Планета здоровья».

«Путь в фармакологию у нас разный, но работать, надеюсь, будем в одном месте, — говорит заведующая аптекой Татьяна Кондратюк, которая больше десятка лет связана с этой сферой после семи лет учёбы в Пермской фармакадемии. Уже на пятом курсе начала работать провизором.Она по первой специальности – медсестра, значит, дополнительное медицинское образование стало огромным плюсом того времени, когда исполняла обязанности первостольника.

И Татьяну Рогожникову, согласно характеристике имени, привела в аптеку медицина (первая полученная после школы специальность — фельдшер). А вторая, которой, по велению времени, обзавелась совсем недавно, связана с юриспруденцией. Это надо же, вкупе с нынешней должностью юрист-провизор получается. Круто!

Вне сомнения: героини сегодняшней публикации родились под счастливой звездой. Одной имя выбрала бабушка, у другой – сошлись во мнении родители. Но главное, это имя наделило его носительниц уверенностью в себе, открытостью и тонким чувством юмора. Деловая хватка и целеустремлённость не мешают быть идеальными хранительницами домашнего очага и заботливыми мамами и любящими жёнами.

А что касается Дня ангела, у Татьяны Кондратюк много лет Татьянин день заменяет собственный день рождения, который 9 марта как-то затерялся после женского праздника. И у Татьяны Рогожниковой день рождения – весной. Так что в именины обе Татьяны будут ублажать ангела, угощая родных, близких и коллег по работе, а уж средства массовой информации, не дадут забыть именинниц. К чему, собственно, мы и присоединяемся, поздравляя всех Татьян с замечательным днём!

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

145