Меню
12+

Инфо-портал НЖ

22.12.2017 00:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 211 от 19.12.2017 г.

В их руках - энергия посёлка

Автор: Аня Винокурова

- Пусть и страшно бывает лезть наверх, но знаю, что надо! Видимо, электрика – моё призвание! — смеясь, признаётся Алексей Трушников (на снимке) – электромонтёр ООО «Квант».

Каска, страховочный пояс, когти, цепь, перчатки. Проверка креплений на прочность — и вперёд, вверх, на макуш ку столба. Даже проливной дождь, сногсшибательный ветер, палящее солнце и беспросветная вьюга не заставят электриков ООО «Квант» отказаться от работы. Есть месячный план? Выполняют. Случилась авария на электросети? Приедут, починят, настроят.

Больше пятнадцати лет работники «Кванта» поддерживают освещение в нашем посёлке. А сколько подключено домов к электричеству, уже и не сосчитать сейчас! И вообще, эта организация единственная в Суксуне имеет лицензию на все виды работ. Пусть то домашняя проводка напряжением 220 В, или высоковольтные провода, или сияющие снежинки на главных суксунских улицах — все это проходит через руки мужчин-электриков «Кванта».

- Наши ребята работают слаженно и сообща, — делится главный инженер ООО «Квант» Владислав Никеров, — всё потому, что столько лет вместе, трудятся одной бригадой. И выручают друг друга постоянно, что, несомненно, радует!

Долго пыталась разузнать у главного инженера: «Что же нового у вас? Что же изменилось с тех пор, как писали о вас в нашей газете?». Владислав так и не признался, лишь дал однозначный ответ: «У нас всё стабильно! Работа есть, мы её выполняем!».

А не это ли самое главное для успешной организации?

Директор ООО «Квант» Владимир Гомзяков поздравляет своих коллег с профессиональным праздником: «Пусть тепла и света будет в достатке в ваших домах и семьях, а труд оценят по достоинству. Пусть всё задуманное сбывается, и жизнь улыбается вам чаще!» А мы, присоединяясь к Владимиру Александровичу, поздравляем всех энергетиков Суксунского района!

Связанные ссылки

КСТАТИ

ЗА 2017 ГОД ЭЛЕКТРОМОНТЁРЫ ООО «КВАНТ» ПОСТАВЛИЛИ ОКОЛО 200 ОПОР (СТОЛБОВ), ОТРЕМОНТИРОВАЛИ 6 ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60