Меню
12+

Инфо-портал НЖ

21.10.2017 00:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 174-176 от 21.10.2017 г.

Новый состав – новые планы

12 октября 2017 года в Суксунской средней школе №1 состоялась очередная встреча совета старшеклассников Суксунского района.

В новом составе мы встретились первый раз. На этот раз присоединились учащиеся из Тисовской школы, ребята из восьмых классов Ключевской школы, Суксунской школы №1, Суксунской школы №2.

Педагог-организатор Суксунской средней школы №1 Ирина Николаевна Беляевских провела с нами тренинг-знакомство. Ирина Михайловна Щелконогова, главный специалист отдела образования администрации района, рассказала о том, что сделано ребятами прошлого состава за два предыдущих года и познакомила с целями, задачами и направлениями деятельности районного Совета старшеклассников.

Затем мы вместе со взрослыми планировали работу на предстоящий учебный год, голосованием принимали положение о районном совете старшеклассников. Даже родились идеи проектов по развитию нашего района, и некоторые из них вполне можно реализовать.

За два часа встречи мы успели познакомиться, подружиться, узнали, чем занимается активная молодежь в разных школах района в свободное от учебы время. Следующую встречу назначили на середину ноября.

Надеюсь, что ребята за месяц не потеряют интереса к общественной деятельности на благо Суксуна и в таком же составе соберутся на второе заседание совета старшеклассников Суксунского района.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

174