Меню
12+

Инфо-портал НЖ

07.10.2017 00:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 164-167 от 07.10.2017 г.

А в лучистых глазах – и любовь, и тепло!

Не каждый из нас может гордиться тем, что 40 лет проработал на одном месте. А это возможно, когда работа по душе. Когда ты в коллективе – свой человек. И не просто по привычке, а из-за любви к делу, которому посвятила всю жизнь.

Эти слова о нашем сегодняшнем юбиляре Татьяне Ивановне Новиковой – начальнике спецотдела ОАО «Суксунский оптико-механический завод». В Суксуне она родилась 4 октября, здесь же прошло ее детство. Восьмилетка, затем авиационный техникум, самостоятельный трудовой путь. На Суксунский завод Татьяна Ивановна пришла в 1977 году, в цех оптических линз мастером по изготовлению инструмента. Совсем ещё молоденькая девушка набиралась опыта и совершенствовалась вместе с предприятием. Было нелегко, но Татьяна Ивановна сразу проявила себя как ответственный работник, руководитель. С 1979 г. по 1994 г. работа в кадрах, из них 8 лет – начальником отдела. С 1994 года уже референт генерального директора, а в 2002-м – начальник спецотдела.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречную работу на благо предприятия Татьяна Ивановна награждена Почетной грамотой Министерства промышленности, науки и технологии РФ, Благодарственными письмами главы Суксунского муниципального района, губернатора Пермского края. Сейчас уже сложно представить наш завод без нее, ведь к ней можно обратиться с совершенно любым вопросом: от хозяйственных дел до тонкостей производственного процесса. Татьяна Ивановна всегда поможет.
А каким чудесным примером служит она для заводской молодежи! Человек с активной жизненной позицией, оптимистичным взглядом на мир, яркая, всегда отлично выглядит, водит машину, содержит дом в идеальном порядке и нянчит внуков. В прекрасных лучистых глазах Татьяны Ивановны всегда отражаются тепло и любовь, которыми она всегда готова поделиться с окружающими.
Коллектив ОАО «Суксунский оптико-механический завод» от всей души и благодарных сердец поздравляет Татьяну Ивановну с юбилейным Днём рождения! Желаем, чтобы Вас окружали такие же добрые и светлые люди, как Вы сама. Чтобы в душе всегда сиял огонек любви и юношеской бодрости, а здоровье оставалось крепким. Желаем простого человеческого счастья на долгие-долгие годы!

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81