Меню
12+

Инфо-портал НЖ

18.09.2017 00:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 152-154 от 16.09.2017 г.

В Суксуне Общественники проверили пост ДПС

Автор: Начальник подполковник полиции М.Т.Хайбуллов

Председатель Общественного совета Сергеев Павел Александрович совместно с помощником начальника отдела по работе с личным составом и начальником отдела ГИБДД при Межмуниципальном отделе МВД России «Суксунский» посетили стационарный пост ДПС с. Сыра, с целью гражданского контроля, а также проверки несения службы. 

В ходе проверки общественник изучил режим и условия работы сотрудников поста. Помощник  начальника отдела по работе с личным составом Закорюкин Иван Юрьевич проверил внешний вид и форменное обмундирование сотрудников ДПС, сохранность служебного удостоверения и нагрудных знаков. Обратил внимание на соблюдение служебной дисциплины и законности. Руководитель подразделения ГИБДД Ширяев Сергей Александрович  проинструктировал дежурный наряд на соблюдение мер личной безопасности и способов взаимостраховки при несении службы, а также провел обзорную экскурсию по зданию поста.

В завершении визита председатель общественного совета отметил, что стражи порядка осуществляют свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67