Меню
12+

Инфо-портал НЖ

18.09.2017 00:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 152-154 от 16.09.2017 г.

Родительское собрание с инспектором ПДН

Автор: Начальник подполковник полиции М.Т.Хайбуллов

В рамках  проведения межведомственного профилактического мероприятия «Месячник безопасности детей» инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД «Суксунский» принял участие в общешкольном родительском собрании в средней общеобразовательной школе №2 п. Суксун.

 Родителям было разъяснено законодательство Российской Федерации об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных действий несовершеннолетними и в отношении детей.

В ходе встречи инспектор ПДН также рассказал о важности соблюдения правил дорожного движения, о возрастных ограничениях, связанных с управлением мототранспорта и соблюдение мер личной безопасности.

Кроме того сотрудник полиции рассказала об ответственности за воспитание и обучение несовершеннолетних детей и их законные права и интересы.

В заключение своего выступления сотрудник обратилась к родителям с просьбой о взаимодействии с педагогами, а также с другими специалистами субъектов профилактики. С целью предупреждения преступлений и правонарушений в отношении подростков и обеспечения безопасности детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

388