Меню
12+

Инфо-портал НЖ

17.06.2017 15:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будем здоровы!

Автор: Людмила Семёнова

В третье воскресенье июня, отмечали свой профессиональный праздник люди в белых халатах. Те, от кого зависит не только наше здоровье, но порой и жизнь в целом.

Врачи, фельдшеры, медсёстры, санитарки, обслуживающий персонал, — всё это люди, от которых напрямую зависит самочувствие пациента. А кроме того, это ещё и наши родные, соседи, знакомые, одним словом, земляки, выполняющие свою работу, смысл которой – стоять на страже здоровья ближних. А ещё это люди, которые не только лечат нас с вами, они постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в семинарах, конференциях, конкурсах мастерства как районного уровня, так и краевого, и занимая призовые места.
Профессионализм наших медиков отмечен не только признательностью многих земляков, но и благодарственными письмами, грамотами руководящих структур. Наш сегодняшний номер районной газеты посвящён тем, чьи профессиональные заслуги позволяют высоко оценивать такой непростой, но такой благородный труд во имя сохранения здоровья человека. На снимке: Ирина Луткова, медсестра процедурной терапевтического отделения; Елена Кырма, участковая медсестра; Оксана Тархова, медсестра Сабарской СВА; Екатерина Берсенёва, медсестра хирургического отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119