Меню
12+

Инфо-портал НЖ

10.06.2017 00:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть всегда будет солнце!

Автор: Людмила Семёнова

Эта солнечная композиция, представленная юными танцорами ДШИ, символизирует счастливое детство, в котором есть и весёлое солнце, и чистое небо, и звонкий ребячий смех, есть мама и папа, есть большая и сильная страна под названием Россия.

Могучее государство с многомиллионным населением отмечает 12 июня свой праздник – День России, приобретающий всё более патриотические черты и становящийся символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Отметит этот день и наша малая родина – Суксунский район. В деревнях и сёлах пройдут посвящённые этому событию торжественные мероприятия, а на больших и малых концертных площадках зазвучат стихи и песни о любви к России. Той самой стране, о великом духовном потенциале которой слагались легенды, с неистребимой силой духа народа которой сталкивались и о которую разбивались мощнейшие державы-захватчики. Той необъятной и непокорной стране, что на стыке двух континентов – Европы и Азии. Той загадочной стране, чья извечная суть в бессмертных Тютчевских строчках:


Умом Россию не понять,
Аршином общим
не измерить.
У ней особенная стать, -
В Россию можно
только верить!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83