Меню
12+

Инфо-портал НЖ

15.10.2016 00:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 160-162 от 15.10.2016 г.

Её творчество – работа или хобби?

Автор: Коллеги и ветераны педагогического труда СОШ №2

Совсем недавно свою юбилейную дату отметила Галина Сергеевна Таипова, уважаемый педагог второй школы, учитель изобразительного искусства и черчения. Все коллеги говорят о ней только хорошие слова: профессионал своего дела, любит детей, добрая, отзывчивая, всегда позитивная, с юмором, совершенно не конфликтный человек, замечательная хозяйка, любящая жена, заботливая мама и бабушка.

Но у Галины Сергеевны есть качество, которое прорастает во все перечисленные ипостаси – это её творчество и творческий подход к любому делу, статусу или событию.
Галина Сергеевна – женщина-творец. Как педагог–профессионал, она развивает творческие способности детей и понимает, что в современном обществе творчество очень высоко ценится. Многие целеустремленные творческие люди, воспитанники Галины Сергеевны, нашли достойное место в жизни для дальнейшей реализации своего творческого потенциала.
Как хранительница семейного очага, Галина Сергеевна тонко чувствует прекрасное. Она через рукоделие, через кулинарное искусство, используя женскую мудрость и интуицию в отношении мужа, детей и внуков создаёт уют и комфорт в доме.
Творчество для Галины Сергеевны как воздух, отдушина, возможность выплеснуть накопленные чувства и эмоции, выразить их в своем творчестве. Шедевры Галины Сергеевны радуют окружающих, в них заложен кусочек души прекрасной женщины.
Мы, педагоги второй школы, испытываем искреннее уважение к Галине Сергеевне и считаем, что творчество для неё — и работа, и хобби. Она счастливая женщина, и мы за неё рады.


Прекрасная женщина, Бога творение,
Празднуешь ты свой день рождения.
Что пожелать? Чтоб была ты любима,
Чтоб проходили несчастия мимо,
Чтобы была ты всегда королевой,
Чтобы душа никогда не болела.
Пусть всегда рядом будут друзья,
Пусть крепкой всегда твоя будет семья,
Работа пусть деньги и радость приносит.
Пусть сбудется всё, чего сердце попросит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77